ARDF競技大会 中国地方結果 (注)中国地方参加者のみ表示しています。
M21クラス | 1名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 52 | JK4VBZ | 高橋 芳雄 | ■ | ■ | ■ | 3 | 1:53:16 | |||
M60クラス | 6名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 64 | JE4TLW | 高木 邦彦 | × | ■ | ■ | ■ | × | 3 | 1:37:36 | |
*2 | 67 | JA4KGH | 清水 勝則 | × | ■ | ■ | × | 2 | 1:14:30 | ||
3 | 65 | JA4XRY | 中川 隆 | × | ■ | ■ | × | 2 | 1:28:12 | ||
4 | 63 | JA4FOF | 伊東 洋一郎 | × | ■ | ■ | × | 2 | 1:57:31 | ||
5 | 66 | JA4BFW | 山本 友宏 | × | ■ | × | 1 | 1:24:31 | |||
6 | 70 | JA4CBX | 山田 隆 | × | ■ | × | 1 | 1:48:36 | |||
W21クラス | 1名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 68 | JE4WMS | 高木 静江 | ■ | × | 1 | 1:56:59 | ||||
W50クラス | 1名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 58 | JF4PGC | 西田 洋子 | × | ■ | × | 1 | 1:36:53 |
ARDF競技大会 岡山県支部結果
M19クラス | 4名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 60 | K. Yoshikawa | 吉川 昂佑 | × | ■ | ■ | 2 | 1:36:21 | |||
*2 | 59 | G. Gau | 我有 弦樹 | × | ■ | ■ | 2 | 1:41:13 | |||
*3 | 61 | S. Uemura | 植村 崇公一 | × | ■ | ■ | 2 | 1:46:43 | |||
4 | 58 | A. Kasannoin | 花山院 厚延 | × | ■ | 1 | 1:51:20 | ||||
M21クラス | 5名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 71 | JH5LYW | 三好 伸幸 | ■ | ■ | ■ | ■ | ■ | 5 | 1:42:46 | |
*2 | 74 | JI2DKP | 水谷 務 | ■ | ■ | ■ | ■ | 4 | 1:41:46 | ||
*3 | 51 | JG5OBX | 丸山 博 | ■ | ■ | ■ | ■ | 4 | 1:52:53 | ||
4 | 72 | JR5ASB | 宮井 正信 | ■ | ■ | ■ | 3 | 1:49:17 | |||
5 | 52 | JK4VBZ | 高橋 芳雄 | ■ | ■ | ■ | 3 | 1:53:16 | |||
M40クラス | 1名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 56 | JF3KRL | 菊一 好史 | ■ | ■ | ■ | × | 3 | 1:40:20 | ||
M50クラス | 2名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 62 | JR9ECD | 森下 茂 | × | ■ | ■ | 2 | 1:38:44 | |||
*2 | 54 | JG5WTP | 滝井 孝雄 | × | ■ | ■ | 2 | 1:45:01 | |||
M60クラス | 9名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 64 | JE4TLW | 高木 邦彦 | × | ■ | ■ | ■ | × | 3 | 1:37:36 | |
*2 | 76 | JA5UVT | 詫間 哲 | × | ■ | ■ | ■ | × | 3 | 1:40:19 | |
*3 | 67 | JA4KGH | 清水 勝則 | × | ■ | ■ | × | 2 | 1:14:30 | ||
4 | 65 | JA4XRY | 中川 隆 | × | ■ | ■ | × | 2 | 1:28:12 | ||
5 | 73 | JG5WWD | 比嘉 久雄 | × | ■ | ■ | × | 2 | 1:45:42 | ||
6 | 63 | JA4FOF | 伊東 洋一郎 | × | ■ | ■ | × | 2 | 1:57:31 | ||
7 | 66 | JA4BFW | 山元 友宏 | × | ■ | × | 1 | 1:24:31 | |||
8 | 53 | JI5GZL | 松村 重治 | × | ■ | × | 1 | 1:34:30 | |||
9 | 70 | JA4CBX | 山田 隆 | × | ■ | × | 1 | 1:48:36 | |||
W21クラス | 2名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 77 | JG5TJJ | 山田 知子 | ■ | × | 1 | 1:18:37 | ||||
*2 | 68 | JE4WMS | 高木 静江 | ■ | × | 1 | 1:56:59 | ||||
W50クラス | 2名 | ||||||||||
順位 | ゼッケン | コールサイン | 名前 | TX1 | TX2 | TX3 | TX4 | TX5 | 数 | 所要時間 | 失格事由 |
*1 | 75 | JI2JAG | 水谷 かづ子 | × | ■ | × | ■ | 2 | 1:32:22 | ||
*2 | 69 | JF4PGC | 西田 洋子 | × | ■ | × | 1 | 1:31:53 |
※ 順位の「*」印は、入賞された方々です。